Как установить PHPBB на 000 веб-хостинга

PhpBB является свободным и открытым исходным кодом программное обеспечение форума, который прост в использовании, мощный и хорошо настраиваемый.

Что вам нужно
Перед тем, как начать это руководство вам необходимо следующее:

1) Вход в панель управления 000webhost. Вы можете сделать это, посетив https://www.000webhost.com/cpanel-login

2) Заполните ваши данные 000webhost и войти в свой аккаунт.

3) Нажмите на кнопку «Загрузить файлы».

4) Затем нажмите на кнопку «Загрузить файлы в настоящее время»

5) После нажатия на кнопку «Загрузить файлы в настоящее время». Вы WLL быть перенаправлены на «000webhost Диспетчер файлов».

Как установить PHPBB на 000 веб-хостинга вкладку установки, перейдите

4.jpg 1366x409 13 Кб

6) Нажмите и открыть "public_html".

5.jpg 1366x425 14,2 KB

8) Теперь щелкните правой кнопкой мыши на «PHPBB-3.2.0» и нажмите на кнопку «Extract»
(Используйте этот unzipper, если у вас возникли проблемы при считывании, Link: -. Https://github.com/ndeet/unzipper)

9) Кроме того, создать базу данных для вашего сайта Smf из «Управления базы данных»

10) Теперь откройте PHPBB Installer страницу и нажмите на кнопку «Установить» Tab.

9.jpg 1343x295 33,4 KB

Примечание: Если вы не видите вкладку установки, вернитесь в диспетчер файлов и удалите папку config.php, а затем обновите страницу, и она будет работать.

11) Прочитайте Введение часть и нажмите кнопку «Установить».

10.jpg 1341x484 47,5 KB

12) Создать учетную запись администратора и нажмите кнопку «Отправить».

11.jpg 1342x363 27,3 KB

13) Заполните конфигурацию базы данных и нажмите кнопку «Отправить».

12.jpg 1339x518 37,5 KB

14) Проверьте конфигурацию сервера и нажмите кнопку «Отправить».

13.jpg 1334x507 40,4 KB

15) Настройка электронной почты конфигурации, если вы хотите еще нажать кнопку «Отправить».

14.jpg 1340x570 41,8 KB

16) Набор Bulletin Board и нажмите кнопку конфигурации * «Отправить».

15.jpg 1341x376 22,9 KB

17) Подождите, пока PHPBB инсталлируется.

16.jpg 1339x380 23,1 KB

Наконец PHPBB установлен.

Примечание: Теперь вы должны вернуться в файловый менеджер и удалить папку установки, прежде чем ваш форум будет работать.

Если у вас есть какие-либо вопросы вы ответить или PM мне.

Работает на дискурсе. лучше всего рассматривать с JavaScript включен

Посмотри это видео!

Статьи по Теме

Inmotion хостинг WordPress скрипт установкиWordPress известен как самый популярный блог платформы и системы управления контентом. Новые пользователи часто удивляются, когда мы говорим им, что WordPress также хорошо известна своей простотой ...
Веб-хостинг один клик WordPress установить WAMPКак установить WordPress WordPress, как один из наиболее удобной CMSs онлайн, было загружено для миллионов тысяч раз по всему миру. Его простой и понятный интерфейс, ...
Как установить WordPress на 000webhost бесплатного хостингаУстановка WordPress на 000webhost WordPress является одной из лучших платформ блогов. В настоящее время, люди переходят на WordPress из-за его удобство для пользователей, расширенные темы, плагины и варианты ...
Смена пароля в PHPBB хостингPhpBB изменить пароль? Я пытался понять, что произошло, и я в недоумении для решения. Я использовал это программное обеспечение для установки PhpBB форума. После чего я понял, имена таблиц ...
Статические страницы PhpBB хостингЭто хранилище для развития PHPBB страницы Extension. Загрузите последнюю проверенную релиз. Распакуйте скачанный релиз и скопировать его в каталог внутр вашего PHPBB ...